Если суд имеет заказной характер куда обратится помимо прокуратуры (эти уже отписались)

• г. Чебоксары

Если суд имеет заказной характер куда обратитсья помимо прокуратуры (эти уже отписались)

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заявить отвод судье. Также можете обратится в квалификационную коллегию судей

Нужно обжаловать решение суда в вышестоящий суд в апелляционном, кассационном порядке.