Какие условия нужно выполнить, чтобы сохранить работу учителем начальных классов после декретного отпуска?

• г. Самара

У меня высшее экономическое образование. Поступила на второе высшее и устроилась в школу учителем нач. классов. Сейчас в декрете, с учебы была отчислена. Если я пройду курсы переподготовки, после выхода из декрета меня не смогут уволить или необходимо второе высшее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не смогут