Возможно ли получить вычет с процентов по ипотеке на вторую квартиру, если вычет уже был использован на первую квартиру неполностью и без возврата НДФЛ?

• г. Нижний Новгород

Скажите, возможно ли получить вычет с процентов по ипотеке по второй купленной квартире в ипотеку (первую продали), если вычет использовался только по первой квартире с суммы покупки квартиры, но не в полном объеме и с процентов не возвращался ндфл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно