Сказали что после праздников будут разбираться, но чего там разбираться кроме как сдирать тонировку талон не вернешь.
• г. Саратов
Помогите советом пожалуйста, сегодня у меня изъяли талон ГТО (дело было на не действующем КПП, просто стояла машина ДПС) потому что у меня тонированные стекла, причем сделали все правильно, изъяли при свидетелях, выдали штраф и протокол об изъятии (правда я там написал что не согласен), правда я с ними долго спорил что талон в таких случаях не изымается, но им все равно. Сказали что после праздников будут разбираться, но чего там разбираться кроме как сдирать тонировку талон не вернешь. Посоветуйте как быть, заранее благодарен.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Максим! За данное нарушение изъятие талона не предусмотрено, равно как и за другие нарушения. Поэтому подавайте жалобу на действия сотрудников ГИБДД.
С уважением