Проблема с подключением света в гаражном кооперативе - что делать, если председатель требует дополнительную оплату?

• г. Челябинск

Являюсь членом гаражного кооператива, председатель кооператива отказывается подключать свет, вымогая деньги за подключение. Кто может разрешить данную ситуацию. Взносы за гараж плачу регулярно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В прокуратуру обратитесь