Может ли получатель алиментов подать на пересмотр суммы за прошлые годы, если я, ИП усн 6%, платил алименты по договоренности с фиксированной суммой, и есть расписка о претензиях?

• г. Барнаул

Я ИП усн 6% имею алименты 30% от дохода. Алименты платил по договоренности с БЖ фиксированную сумму. Есть расписка от нее, что по состоянию на начало 16 года претензий по алиментам не имеет. Вопрос: может ли она подать на пересмотр суммы алиментов за прошлые года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Может.