Вопрос нарушения адвокатской этики - Оскорбление и неправильная консультация связанные с алиментами и уходом за ребенком
• г. Москва
Является ли нарушением адвокатской этики письмо следующего содержания.
Обязать А.А. посещать ребенка, участвовать в его жизни-невозможно, Если он этого не хочет. Алименты удерживаются, он не миллионер. Вам надо было искать отца для своего будущего ребенка с большими доходами, тогда и алисенты были бы существенные.. Наверное вы не хотите лишиться возможности самой растить сына, с передачей его в детдом? Т.к. А.а.не будет его воспитывать, его родители тоже.
На Мой взгляд адвокат оскорбляет меня, нарушает права моего сына, вводя в заблуждение А.А., что кроме алиментов в 1400 руб он ничего не должен? Или мне это кажется и адвоката нельзя привлечь никак? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Добрый день! Жалобу на него в адвокатскую палату подайте