Сокращение рабочего дня детского сада в с.Нюхча Беломорского района Республики Карелия - законность и решение для родителей, работающих до 17-00 ч.

• г. Беломорск

Я живу в с.Нюхча Беломорского района Республики Карелия. И с мая месяца у нас сокращают рабочий день детского сада с 9-00 до 15-00 ч. Законно ли это? И как быть тем кто работает до 17-00 ч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, местную Администрацию, Роспотребнадзор.