Как правильно составить письменный запрос в Воронежскую область о решении суда по взысканию алиментов?

• г. Липецк

Я проживаю в городе Липецк, мне нужно отправить запрос в воронежскую обл на решение суда по взысканию с меня аллиментов в писменном виде но я не знаю что пиисать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в произвольной форме с указанием всех обстоятельств