Продажа квартиры и покупка новых - какие документы нужно предоставить в налоговую и где это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Мы продали квартиру (более 3-х лет в собственности) в одном районе (две доли. Моя и мамина) и на эти деньги купили отдельные квартиры в других районах. Какие документы нужно предоставить в налоговую и по какому адресу?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не нужно. Налога не будет.

Добрый день! В фнс по месту регистрации нужна декларация