Что делать, если в кредитном кооперативе задерживают выплату процентов и счета арестованы?

• г. Находка

Проконсультируйте, пожалуйста, как поступить. Являюсь членом кредитного кооператива, пришло время получать проценты, мне их не выдали, сказали, что счета арестованы. Отправила претензию почтой, претензию не забирают, по телефону просили подождать до 19 апреля. Скорее всего кооператив находится в стадии ликвидации. Что делать, можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

только путем подачи иска в суд. сверить факт нахождения кооператива в состоянии ликвидации Вы сможете проверить через интеренет