Ожидается увеличение МРОТ в России - насколько именно?

• г. Махачкала

МРОТ по России увеличилось с 01.01.2016 г. на 4%. Теперь я слышала, что скоро еще раз будет увеличение МРОТ, если так то сколько процентов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А там где слышали-разве вам не сказали о процентах? ведь это говорят.как минимум"Люди приближенные к Правительству".узнайте,пожалуйста,у "СВОИХ" и нам сообщите.!