Я слышала, что с 1 января увеличилось МРОТ, т.к мне назначены судом алименты в МРОТ, хотелось бы узнать так ли это

• г. Москва

Я слышала, что с 1 января увеличилось МРОТ, т.к мне назначены судом алименты в МРОТ, хотелось бы узнать так ли это, и если увеличилось, то чему равен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, МРОТ пока не менялся. С 01 мая 2006 г. он составляет 1.100 рублей в месяц.

С уважением