Опасность пожара - Как решить проблему соседа, жгущего доски от старого дома?

• г. Краснодар

Сосед жгет доски от старого дома. На днях даже был пожар, который мог перекинуться на мой дом. Приезжала пожарная машина. Сейчас он продолжает палить доски, приготовил покрышки от машины. Вонь дома, голова из за этого болит. И боюсь, как бы опять не случился пожар. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

вызовите полицию. Они сами вызовут МЧС и оштрафуют вашего соседа

Разведение костров является административным правонарушением, пробуйте начать с участкового.