Имею ли я право оформить ЕДВ на третьего ребенка, если второй ребенок проживает с отцом.

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право оформить ЕДВ на третьего ребенка, если второй ребенок проживает с отцом.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос слишком размыт, корректный ответ на него дать невозможно, ведь неизвестно на каких основаниях проживает с отцом ребенок, например.