Проблема с шумом от соседки сверху - Как решить вопрос с разговорами, мешающими сну ребенка?

• г. Хабаровск

Соседка сверху залила пол цементом не сделав никакой звукоизоляции. Теперь я слышу все что она делает в том числе и ее разговоры, это очень мешает моему ребёнку засыпать. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в УК (ТСЖ) с просьбой о проведении осмотра квартиры. напишите ей письменную претензию и укажите о необходимости устранить незаконную перепланировку.

не будет действий - обращайтесь в прокуратуру.