Как осуществить строительство магазина на участке в долевой собственности?

• г. Барнаул

Вопрос! Имею в долевой собственности участок земли под ижс и часть дома на этой земле. В планах на участке построить небольшой магазинчик. Как это осуществить? И возможно такое? И могу я просто получить разрешение устное или письменное у остальных собственников., построить сделать ип и открыть магазин? Хочется быстрее построить и начать работать... возможно такое? Или нужно переводить участок под нежилое (а вообще это возможно с долевой собственностью?) получать разрешение на строительство и т.д. и т.п.

Ответы на вопрос (1):

все возможно, вам надо лично обратиться к юристу