Вопрос о возможности оформления детского пособия для молодой семьи с ипотекой и недостатком средств на продукты

• г. Голицыно

Мы молодая семья с двумя детьми. У нас есть ипотека. Мы хотели оформить детское пособие на детей до 16 лет (т.к денег после погашения ипотечного займа не хватает даже на продукты) но по доходу не проходим. Можно ли как то оформить детское пособие в нашем случае?

Ответы на вопрос (2):

Если Ваш доход выше прожиточного минимума, то никак не получится.