Влияет ли незавершенная ревизия на процесс увольнения и права сотрудника?

• г. Уфа

Две недели назад я написал заявление на увольнение, я материально ответственное лицо, ревизию назначили на мой последний рабочий день, на завтра. Хочу спросить, если ревизия не закончится до конца рабочего дня, могу я в семь часов собрать вещи, ничего не подписывать, так как ревизия не закончена и забыть о существовании данной компание?

Ответы на вопрос (1):

да можете, а в последующем проведенную ревизию оспаривать если ее проведут без Вашего участия