Желательно конкретезировать - Каков статус моего последнего рабочего дня, если заявление об увольнении было зарегистрировано на 1.05.2016, и что делать, если работодатель не подписал заявление и не провел ревизию?

• г. Тында

Если секретарь или работадатель зарегестрировали моё заявление на увольнение по собственному желанию на 1.05.2016, т.к. я лицо материальноответственное, могу ли я считать свой последний рабочий день 1.05.2016? А как поступить если работадатель не подписал мое заявление и не провели ревиззию, могу ли я забрать свои документы? И не ждать проведения ревизии.?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно вам никто не подписал заявление. и к тому же у вас должна быть проведена ревизия. и документы вам никто не отдаст.

Всего хорошего.