Незаконная продажа авто мужем без согласия - как включить рыночную цену автомобиля в процесс разделения имущества?

• г. Пермь

Муж продал авто без моего согласия по намеренно заниженной цене. В данный момент брак не расторгнут и находимся в процессе по разделу имущества. Мне бы хотелось включить в раздел стоимость авто по рыночной цене. Сделка мнимая, так как машина находиться на стоянке, где проживает муж и он ей пользуется.

Ответы на вопрос (1):

Это нужно доказать. И подать соответствующий иск.