Подростку 17 лет он россиянин, может ли он без сопровождения взрослых пересечь границу Казахстана, если может что для этого нужно?

• г. Омск

Подростку 17 лет он россиянин, может ли он без сопровождения взрослых пересечь границу Казахстана, если может что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может, на общих основаниях. Никаких дополнительных документов не требуется