Мне 17 лет я могу пересечь границу Казахстан Россия без сопровождения взрослых с удостоверением личности.

• г. Костанай

Мне 17 лет я могу пересечь границу Казахстан Россия без сопровождения взрослых с удостоверением личности.

Ответы на вопрос (2):

Можете пересечь границу Казахстан Россия без сопровождения взрослых при наличии нотариально заверенного согласия от обоих родителей.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, можете. Есть у Вас такое право

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!