Права пристава - возможность описи имущества в квартире, где не проживает владелец

• г. Самара

Если приходит пристав описывать за долг банку имущества в квартире в который я прописан, но не проживаю.

Имеет ли он на это право, если имущество приобретал не я, а родственник прописанный и живущий в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ваш родственник представит доказательства, что имущество принадлежит ему, а не вам - пристав не будет описывать имущество.