Возможно ли обращение в полицию по статье мошенничество, если имеется долговая расписка со свидетелями на сумму более 100 000 рублей и задолженность не выплачивается в срок?

• г. Тюмень

Если есть долговая расписка со свидетелями на сумму превышающую 100 000 рублей и человек не расчитывается в срок, могу ли я обратиться в полицию по статье мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, можете, если должник ни разу не платил по расписке. Если платил - то в суд с гражданским иском