Оформление дачи на имя брата без согласия его супруги - законные аспекты и возможные последствия

• г. Сыктывкар

Мой брат, находвшийся в браке, умер. За пять лет до смерти он оформил дачу на меня без ведома жены. Когда строилась дача он уже был женат, но когда официально оформляли дачу, оформили на меня. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А кто получал земля в аренду для строительства дачи ?