Социальные выплаты и права после 18 лет и окончания учёбы при потере обоих родителей - что положено от государства?

• г. Ростов-на-Дону

Права на какие выплаты, (по потереобоих родителей) я имею после 18 лет и после окончания учёбы. И вообще что мне положенно от государства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Положено подъемное пособие после окончания учебы и устройства на работу,сумма регулируется региональным законодательством.Положено жилье,на очередь необходимо встать до достижения 23 лет.

вам необходимо встать в очередь на жильё