Продажа квартиры с собственниками-детьми - Важно ли выделять доли, если они уже имеют доли в другой недвижимости?

• г. Новосибирск

Продаю квартиру, где собственниками являются двое детей: 5 лет и 17 лет. Для того, чтобы получить согласие опеки, нужно ли им выделять доли, если у них есть уже доли в другой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Главное - положение детей не должно ухудшиться в результате продажи, то есть им нужно будет выделять доли в другом жилье.