Жильцы выступают за сохранение магазина на придомовой территории и принимают меры для его охраны

• г. Сочи

Магазин с 2004 года был на городской территории, с 2015 года его перевели к придомовой территории. Все жильцы за то, чтобы магазин оставался. Был составлен протокол собрания собственников жилья о предоставлении аренды земельного участка под магазин. Затем был подписан договор о предоставлении земельного участка под магазин. Опасаюсь сноса магазина.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вам нечего опасаться. если общее собрание приняло решение в т.ч. и по аренде земельного участка.

Всего хорошего.

Здравствуйте. Магазин на самом деле могут снести. Размещение магазинов на придомовых территориях запрещено.