Как приватизировать свою долю и долю своего сына, если остальные члены семьи не согласны - возможности через суд?

• г. Кемерово

Нас прописано 8 человек, 5 взрослых и 3 детей. Я хочу пративизировать свою часть долюсынсына тоже. Но остальные члены не хотят пратизировать свои части доли. Я могу через суд падать чтоб свою долю и сына пративизировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, только ВСЕ вместе

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Алена.

Нет, можете приватизировать только все вместе.