Как получить свою долю в неприватизированной квартире, если остальные члены семьи не соглашаются

• г. Чебоксары

Ситуация: квартира не приватизирована, в ней прописаны 3 взрослых мать и два взрослых сына и ещё 2 детей одного из сыновей.

Сын у которого дети хочет приватизировать квартиру и получить свою долю, но остальные члены не соглашаются.

Договорится ни как не получается, каким образом получить свою долю.

Ответы на вопрос (2):

Да никаким. Если хотя бы один против, то приватизировать квартиру не получится.

Здравствуйте, никак. Приватизация возможна только с согласия остальных зарегистрированных в квартире лиц.

Удачи вам и всего наилучшего.