Я бы хотела приватизировать квартиру на себя, а затем ее продать.

• г. Пенза

Я живу в коммунальной квартире, принадлежащей мне по ордеру. В ней прописаны я и мой сын с 10 летнем внуком. Я бы хотела приватизировать квартиру на себя, а затем ее продать. Сын мой не против, но как быть с внуком?

Ответы на вопрос (1):

Вера, здравствуйте! А внука придется включать в договор передачи в обязательном порядке, если он ранее уже не принимал участие в приватизации.

С уважением,

Харченко О.В.