Некачественная укладка и обрезка ковролина - нужно ли мне возмещение стоимости?

• г. Волгоград

Я приобрела в магазине ковролин, у них же увидела услугу укладку ковролина, они созвонились с человеком и дали мне его номер чтобы мы точно договорились о времени, оплачивать сказали работу ему на месте, он некачественно обрезал ковролин, сказав при этом что все недочеты уберутся оверлогом, когда привезли в магазин на оверлог, они сказали что все так и останется, как он обрезан... Могу ли я потребовать возмещение стоимости за ковролин, если акт выполненных работ не составлялся.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, Вам необходимо было заключить договор на возмездное оказание услуг и только после этого составляется акт выполненных работ.

Вы можете обратиться по месту жительства в комитет по защите прав потребителей для того, чтобы просмотрели все Ваши документы. К сожалению, я даю ответ исходя из теории и Вашего объяснения. Возможно, просмотрев документы, и, имея возможность привлечь свидетелей этой истории Вы обратитесь в суд.

С уважением, Наталья Францева