Возможно ли получить компенсацию за испорченный линолеум при некачественной укладке мастером магазина?

• г. Пенза

Купили в магазине линолеум, оформили доставку и укладку. При укладке мастером линолеум был испорчен. Можем ли мы получить обратно деньги за линолеум из-за некачественно выполненной работы сотрудником магазина?

Ответы на вопрос (2):

Можеет в соответсвии со ст 18 фз о защите прав потребителей.

Можете предъявить требования мастеру, в установленном законом порядке.