Сохраняется ли отсрочка от армии после выхода из академического отпуска и перевода в другой вуз?

• г. Москва

Сохраняется ли отсрочка от армии, если молодоц человек был в академ. Отпуске, вышел из него раньше, отчислился переводом в другой вуз, уровень образования не изменился, срок обучения. Спа тоже. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да