Право на оформление муниципальной пенсии после увольнения с должности муниципального служащего и длительного безработного периода

• г. Брянск

Имею ли я право на оформление муниципальной пенсии, если уволился с должности муниципального служащего за 4 месяца до оформления пенсии и после увольнения нигде не работал. Стаж муниципальный-22 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если требуемый стаж выработан - имеете право. Без документов как отвечать на такие вопросы? Обратитесь в ПФР и все вопросы отпадут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.