Возможно ли указать в договоре дарения право всех проживать в подаренной квартире пожизненно?

• г. Краснодар

Отец хочет подарить квартиру дочери, в квартире прописаны отец, дочь, мать, внук, можно ли указать в договоре дарения право всех на пожизненное проживание в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Можно указать

Здравствуйте, Вам такой договор не зарегистрируют, договор дарения под условием запрещен законом напрямую.