Необходимость прохождения курсов переподготовки на воспитателя - обсуждение с высшим образованием и опытом работы в ДОУ.

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос: Нужно ли проходить курсы переподготовки на воспитателя? У меня высшее образование, квалификация социальный психолог. Педагогику на факультете преподавали. Работаю в ДОУ 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Да, по новым ФГОС нужно проходить, если хотите работать после 2017 года.

Курсы переподготовки за счет руководителя или за свой счет?