Как узнать информацию о количестве акций и судьбе предприятия, где работал отец в г. Богородске, Нижегородская область?

• г. Богородск

Отец всю жизнь работал на механической заводе и являлся его акционером в Нижегородской области г Богородске адрес ул Пушкина 24 индекс 607600 хочу узнать в какой диопозетарий нужно обратится о количестве акций и судьбе предприятия, и его акций.

Ответы на вопрос (1):

Это можно узнать только из архивных данных по месту нахождения завода.