Адреса прислать образец предварительного договора купли-продажи земельного участка.

• г. Люберцы

Я нашла ответ на интересущий меня вопрос юриста Юловой Елены Геннадьевны. В ответе она обещала при наличии эл. адреса прислать образец предварительного договора купли-продажи земельного участка. Мое письмо на указанный ее эл.адрес не проходит. Я тоже хочу получить этот образец. Мой эл.адрес: Janna-M@ mail.ru С уважением Жанна.

Ответы на вопрос (1):

Очеь странно, что не приходит письмо. Может какая-то ошибка. Сегодня вышлю :))))

... Уже выслала :))))