Требуется независимый практикующий юрист для сертификации нашего сайта REDE X RED LTD

• г. Лондон

Наша компания REDE X RED LTD нуждаеться в услугах Юриста для ссл сертфикации нашего сайта.

А точней нам нужно: A. Независимым практикующим юристом, приглашенным заявителем и представляющим его (или штатным практикующим юристом заявителя) (далее «практикующий юрист»), который является:

i. Адвокатом, юрисконсультом или эквивалентным специалистом, имеющим лицензию на юридическую практику в стране юрисдикции регистрации заявителя или любой юрисдикции, в которой у заявителя имеется офис или физическое помещение, или

ii. Латинским нотариусом, являющимся членом Международного союза латинского нотариата и имеющим лицензию на практику в стране юрисдикции регистрации заявителя или любой юрисдикции, в которой у заявителя имеется офис или физическое помещение (при условии, что в такой юрисдикции признается латинский нотариат);

За ранее благодарю, Александр Ковальчук!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому.