Формирование доли в квартире и приставы - возможность и методы принудительного взыскания задолженности

• г. Камбарка

Если задолго до суда с банком по задолженности переписать долю в квартире на др члена семьи, выписаться с квартиры и выехать за рубеж, имеют ли право суд приставы по суду вскрыть квартиру, где я не проживаю? И как они будут меня искать? Выезжаю надолго. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, продать можете, приставы не имеют права без вас вскрывать и заходить. Искать будут формально.