Как получить компенсацию за детский сад без лицевого счета, если у нас нет прописки?

• г. Севастополь

Мой муж - сотрудник органов внутренних дел. Прописки пока у нас нет. Из-за этого счёт в банке мы открыть не можем. Подскажите, пожалуйста, как мы можем получать компенсацию за детский сад без лицевого счета? С 10 апреля плата за детский сад подымается более чем на 80%. Квартиру мы снимаем. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, открыть счет в банке можно и без прописки. Компенсация перечисляется только в безналичном порядке.