Возможно ли переоформить гараж, оформленный на кооператив, на себя без ожидания 6 месяцев, и какие документы для этого нужны?

• г. Малоярославец

И остался гараж оформленный на него но не приватизирован, а кооперативный. Могу ли я переоформить его на себя не дожидаясь когда пройдёт 6 месяцев, и какие док-ты для этого нужны? А то председатель кооператива говорит что пока это не возможно. Заранее вам благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Председатель прав-это не возможно.

Здравствуйте! Пока невозможно,после вступления в наследство.