Необходимость отступов при строительстве дома на неровном участке земли

• г. Новороссийск

Дом строится на 3.74 сотках земли. Участок не ровный относительно прямоугольной формы. Нужно ли отступать от межи какие то метры при строительстве дома?

Ответы на вопрос (2):

Да, три метра, ре меньше.

Или получите нотариальное согласие соседей на строительство по меже без соблюдения установленных нормативами расстояний.