Как получить справку-подтверждение об обучении в СГПТУ №92 г. Челябинска с 1975 по 1977 г. для моей матери, проживающей в Казахстане?

• г. Челябинск

Куда можно обратиться за справкой-подтверждением об обучении в СГПТУ №92 города Челябинска (с 1975 по 1977 г.). Моя мама в следующем году уходит на пенсию, а в документе об образовании (куда входит рабочий стаж) исправление, требуется подтверждение сроков обучения. Мама проживает в Казахстане, приехать не может. Как я могу получить данную справку?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратиться необходимо в городской архив.

Получить справку за маму можете только по нотариальной доверенности.