Как получить компенсацию за причиненный вред при удалении имплантов, которые вызвали боль из-за задетого нерва?

• г. Челябинск

Мне поставили имланты, но при этом задели нерв, потому что ощущалась боль. Пришлось их удалять, но боль то пропадает-то ощущается. Как я могу получить компенсацию за причененный вред.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Обращайтесь к исполнителю с претензией, если претензия не будет удовлетворена добровольно - в суд.