Нужно ли переоформлять договор вклада в банке после его редбрендинга?

• г. Новосибирск

У меня договор вклада в банке. Банк изменил свое название в связи с редбрендингом. Банк утверждает, что переоформление ранее заключенных договоров и подписание дополнительного соглашения не требуется. И он выполнит все свои обязательства. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это верно.