Влияние заинтересованной стороны на результаты посмертной психолого-психиатрической экспертизы - возможности контроля

• г. Волгоград

Какова вероятность воздействия заинтересованной стороны на результаты психолого - психиатрической экспертизы посмертно? Возможно ли это как то проконтролировать?

Ответы на вопрос (3):

вероятность почти нулевая. но вы сами можете выбрать более независимую экспертизу

Экспертиза назначена судом, и в определённом месте. Как я могу выбрать независимую экспертизу и где?

Добрый день, если уже назначена, если суд выбрал мед. учреждение, то вы никак не повлияете. Вы могли выбирать учреждение при назначении экспертизы.