Как получить военный билет и какова ответственность при уклонении от армии в связи с отсрочкой по причине рождения ребенка и отсутствием прописки на протяжении нескольких лет

• г. Саранск

Уклонялся от армии сначала была отсрочка рождение ребенка потом несколько лет не был нигде прописан потом родился второй ребенок мне 36 лет как получить военный билет и какая ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений! Идите в военкомат и смело получайте военный билет. Никакой ответственности нет.